Для чего такое придумали ??? (+фото) Вы бы такую штуку купили..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (27966)
какая человеконенавистническая штуковина((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
для развития моторики рук наверное.
Мудрец (20354)
Детям такое интересно будет..
Верховный Наставник (168540)
Это по ходу развивающие игрушки.Показывающие эмоции. Надо поближе посмотреть, тогда уже решать, покупать или нет.
Хранитель Истины (284009)
Это жутко смотрится, я бы не купила. Если надо развивать моторику рук, то рожа совершенно не обязательна. Просто мячик без морды пойдёт.
Третий сверху на меня похож))
Хранитель Истины (306753)
Жутко, конечно, но - только для нас с нашей европейской культурой.