Люю-ди!!! У кого есть такая вот штука??? ФОТО....и для чего оно нужно. Чисто красивая игрушка или +

реально полезная вещь???? И какие у неё возможности и функции....цены кстати на эти браслеты - неслабые....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
есть, только фирма другая...
ну по большому счету большинство функций просто на " поиграться"....но лично для меня есть удобная функция, по скольку я не страдаю мобиломанией, не держу мобилу по 20 часов в сутки в руках, вообще могу о нем забыть - то мне иной раз фиг дозвонишься)))
и удобно что звонки и сообщения приходят на этот браслет еще и вибрируя, что б я обратила внимания что кто-то желает со мной пообщаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Можно ж о п у чесать....и время глядеть
Хранитель Истины (375056)
тем кто ведёт активный спортивный образ жизни эта штука полезна...
а давление она мерит совсем не верно... так что в этом полагаться на неё нельзя...
Верховный Наставник (177979)
Для людей "помешанных" на ЗОЖ...

Верховный Наставник (173630)
Про давление - брехня, ни черта она его не меряет. Любым, даже самым продвинутым тонометром, давление измеряется в покое! Эта штука считает шаги и пульс. Если надо, например, определенный километраж наматывать, то она его посчитает.
Хранитель Истины (259114)
У меня это часы, и шагомер, когда диетишься или спортом занимаешься, ходишь пешком, считает количество шагов. Пользуюсь еще будильником и секундомером, каллории считает и показывает как спала, много функций, но мне они не нужны.
Хранитель Истины (462462)
Дочь с восторгом демонстрировала такие... Недели через две обнаружил их в ящике ванной, лежат никому не нужные...
Реальная цена этой безделушки - 500р. Не более.
Наставник (34841)
Мне подарили. Сначала было забавно, щас иногда лишь смотрю на нее
Давление измеряет некорректно, особенно для людей в возрасте. Более-менее близко к реальному будет показывать у тренированных спортсменов, и то не факт.

Все остальные функции могут быть заменены обычным шагомером от 60 рублей или нормальным приложением в смартфон.