Для чего в этих кроссовках (фото) ролики в пятках ??? Видели такие у кого-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
видела в Турции года три назад....подростки и чуть помладше на них катаются,интересная игрушка..ходить надо только на носочках,но им нравица колесики можно вынимать,думаю,они не очень долговечные))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)

Видал.. У моего внука.. ))
Мудрец (23286)
Прикольные
Верховный Наставник (100775)
видел в торговом центре девченка каталась..
Хранитель Истины (306776)
У внуков такие... летом рассекают. только нужен асфальт а летом в деревне не очень-то покатаешься.. первый раз увидела такие в Швеции - парень по супермаркету в них так ловко шустрил. загорелась, но купила намного позже. уже в Болгарии. у нас таких тогда не продавали. теперь наверное и у нас есть.