Респект Спивакову?

вернул Лукашенке награду - за зверское поведение карателей-силовиков по отношению к народу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как свои калечили и будут калечить, они, конечно, без понятия. Браво, ребята, так держать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)

Плять!!! Вы что - не видели что было во Франции,Америке,Германии?))))
Верховный Наставник (148075)
А как в Москве полицаи людей калечили, он не видел? Что же российские награды он не отдал, в знак протеста? Двуликий анус он, вот и все.
он ее не достоин...
Верховный Наставник (159595)
значит в правильном направлении батька чешет... так держать!!! ежели всякой бл яке под шкуру загнали...
Верховный Наставник (111963)
снимаю шляпу
Верховный Наставник (191141)
Ну прям все и запалкали от этого..
Наставник (82138)
Молодец.
Респект, конечно. Умница
Хранитель Истины (399787)
Но сделал он это лишь после того, как российская дума поставила на Лукашенке жирный крест. "Герой".