Луго-Дончанам - респект ! Референдум не переносится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (170893)
а с х е ра ли он должен переноситься, если АТО не прекращена, и киев с Юговостоком за стол переговоров садиться не собирается?
всё идёт своим чередом, впрочем время ещё есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ура !!! Я знала ,что они поймут всё правильно !!! Ура!!!
Наставник (44706)
Славься Господь!
Терпения жителям!
Верховный Наставник (137847)
Все это хорошо...но объясните мне,тупице...что он даст?? Остановит бойню?? Заставит отойти нациков???
Это не сарказм,я на самом деле не могу понять....
Наставник (83226)
читаю в жж полно постов
много чужих приехало к нам в город
что то плохое намечается...в харькове еще не лилась кровь.
Ты то каким боком к Украине?
Или жизнь в Уфе такая что и сказать о ней страшно?
Наставник (46298)
Идиоты они...
Специалист (694)
Это было понятно еще вчера.
Умные люди читают между строк. Мудрые и так всё знают. А великие просто творят историю, ничего не боясь.
.
Гроссмейстер (9315)
Молодцы ... больше добавить нечего ...

Отваги им и удачи !!!
Не знаю- не знаю, наш Болотов сказал будут решать до конца дня, а в Луганске в Аэропорт забросили около 1000 солдат и в 15:00 назначили штурм Луганска.
надо говорить "уважение" , "респект" слово потенциального врага, или вы национал предательский оборотень ? ))))
Всё правильно....сразу после предложения Путина глава СНБ Украины Андрей Парубий заявил, что силовая спецоперация на юго-востоке Украины будет продолжаться независимо от решения регионов по проведению референдума. Он отметил, что в настоящее время происходит перегруппировка сил, и, по его словам, есть все основания говорить о том, что спецоперация будет проходить успешно.
на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/256753-sovet-donetskoi-narodnoi-respubliki-otkazalsya-perenosit-referendum-11-maya
....кроме того, в последних новостях сообщили, что в ряде помещений выкрадены избирательные бюллетени: 800оо и 300 тысяч экз...успеют ли еще напечатать?
Гроссмейстер (5031)
Молодцы!!!
Знаток (280)
Видимо это абрамови ч