Респект эксперту - чмошниковеду? Побольше бы таких...Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
А вот обратите внимание!
На то, что эта важнейшая, можно сказать, решающая при общении простых людей с властью информация замалчивается уже более двух лет!
Дата-то - март 2012.

Знание - сила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Дык,... "эксперт " ! *а... Ни хухры-мухры ! ))))) Лицо авторитетное с печатью !
Мне интересно, сколько людей, прочитав этот вопрос ринулись ГуглЪ пытать ?! )))
Гроссмейстер (6448)
Закручено неплохо,но это исследование можно легко порушить таким же эрудитом которому придет
в голову заглянуть в словарь не нормативной лексики

http://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=%D1%87%D0%BC%D0%BE&from=ru&to=xx&submitFormSearch=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&stype=0
Наставник (30665)
фокусы языка, если написать ЧМОшник, то исследование аббревиатуры ЧМО привело бы к противоположному результату, вероятно, эксперт автолюбитель и согласен с мнением о инспекторе
не очень умный человек.
в следующий раз, когда он в свой адрес услышит подобное, пусть радуется...