Молодец Усик - респект, это настоящий спортсмен! +

Украинский боксер и абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик перед боем между Поветкиным и Джошуа снял видео, где выступил в поддержку россиянина, чем разозлил пользователей соцсетей. "Саня, завтра успехов тебе, силы, и чтобы четенько все прошло, как ты задумал", - говорит Александр Усик в обращении. Читайте также''Распяли русского мальчика в трусиках": соцсети высмеяли проигрыш Поветкина в бою с Джошуа Это обращение вызвало волну критики в соцсетях.

Подробности читайте на УНИАН: https://sport.unian.net/boxing/10271886-usik-snyal...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204602)
Так это только спорт.
Не надо тут политики.