..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Вот это - да!? - Респект и уважуха смельчакам!!!))++++++++

Невероятное видео: двое парней влетели внутрь движущегося над Альпами самолета
Они еще перед этим прыгнули с горы...

Французская команда экстремалов Soul Flyers в вингсьютах (костюм-крыло, позволяющий планировать в воздухе) попробовала буквально залететь в открытый люк небольшого самолета, летящего над Швейцарскими Альпами. И у них получилось!

Сложность трюка была еще и в том, что перед таким заходом на борт ребята спрыгнули с вершины горы Юнгфрау на отметке примерно 4 километра. Действие в ролике происходит на высоте около 3000 метров.

Видео: Два экстремала залетели в летящий над Альпами самолет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (375122)
а один в том месяце не влетел...