Магистр (1097)

Говорят что русскоязычные украинцы знают русский лучше чем большинство россиян живущих в больших гор

а украинцы которые западенцы, знают не только украинский и русский но и как минимум еще один иностранный язык (английский, польский и.т.д).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Так жизнь сложилась у нас,
был стимул развиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро им будет легче жить: русский будет не нужен....
Мудрец (21537)
В целом да. А суржик это язык донецких всяких.
Хранитель Истины (258387)
У нас работала одна дама, татарка, говорила то же самое. И кому верить?