Украинцы щас стали лучше жить, чем до майдана ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Оставшиеся в государственной собственности стратегические заводы Украины будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
что веселее, это точно.
В корне все поменялось. Они сейчас бодры, веселы. Их чаяния и молитвы были услышаны старшим начальником и воплощены в жизнь. Уже всех похоронили, отпели и готовятся к празднику. Счастливы все и каждый по отдельности.
Верховный Наставник (236527)
Ну во всяком случае смогли оценить элементарные радости жизни, типа отопления, наличия электричества (бесперебойно), да и элементарно возможность спокойно пройти по улице, не опасаясь, что свора малолеток и неумных двоечников, не закончивших и средней школы по причине дебилизма, засунут в мусорный контейнер.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
В Раю Живут, Куле!
Наставник (70427)
Процветают. Ещё лучше заживут, когда гастарбайтеров из Украины вышлют на историческую родину из России....
Мудрец (13118)
Главное что не рабы, как мы ватники

Наставник (55023)
Смотрел сегодня с утра онлайн веб камеры Киева, восьмой час утра был по их времени, машин мало, людей еще меньше, праздничного убранства особо не видно, все чистенько, вроде как и нет кризиса, может и правда им так нравится?Ну да Бог с ними, пусть живут дальше.
Мудрец (24414)
если сами выбрали такой путь, значит им так лучше.
А як же.
Вы что издеваетесь?