Украинцы сейчас живут лучше чем три года назад?

Ведь если хуже то логично предположить что тогда они бы вышли на майдан и скинули злочиную владу?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Странные они люди жили при Яныке плохо, вышли на майдан свергли его и стали жить ещё хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Лучше, чем сомалийцы.
Верховный Наставник (141304)
то так .. дужэ файно наскакали сказочную жизнь)
Хранитель Истины (305520)
Дык им надо за это проплатить. На тот майдан вышло ядро проплаченное и подготовленное в касках и с коктейлями модотова. За ними вывалил наивняк в кастрюльках и со скалками.
N.
Наставник (35796)
некоторые лучше: им дали почувствовать что нету русских старших братьев,
зато есть те, кто любя в долг под проценты дает)))
некоторые хуже.
вторые видят и увеличение ЖКХ и исчезновение более дешевых российских товаров,
и лишение свободы, которой раньше было намного больше.
Мудрец (19722)
нет.
Верховный Наставник (162444)
а россияне стали жить лучше чем три года назад???
Хранитель Истины (449618)
Вряд ли сейчас украинцы живут лучше чем три года назад. Но их радует мысль, что теперь, когда они отделились от России, у них все будет хорошо. Поэтому в том, что они стали жить хуже украинцы никогда не признаются. Но, зато их радует мысль о том, что россияне не стали жить лучше чем три года назад. И ради этого они пойдут на любые жертвы.
Советник (2564)
Да
Верховный Наставник (217083)
Спонсоров нет на новый майдан. А за деньги вышли бы те же самые рогули. И майданили уже против хунты.