Если ковид поражает всего лишь 4 % населения земли. Это те кто тяжело переносят.Остальные в легкой форме. То почему больным нельзя влить кровь переболевших, с антителами, и все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
так и делают, китайцы сразу привезли кровь с антителами в Италию,
но переливать ее нужно сразу, не дожидаясь осложнений, а это не всегда возможно. Нет еще такого большого банка крови переболевших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55877)
Уже вливали, блин! Не помогает
Мудрец (20400)
Антитела вырабатываются не на всегда, вирус очень быстро мутирует...
Хранитель Истины (306753)
Так примерно это и делается.
Верховный Наставник (130701)
А как же маски и платные тесты? А дистанционные школы для быдла, которые сейчас срочно внедряются по приказу из за бугра? Этого ни чего не будет.
Наставник (44035)
Не кровь, а плазму! И это веками отработанная практика в борьбе с пандемиями...