Когда Всевышний узнал,что из всего населения земли только 5% - нормальные,остальные стрёмные,подлые и так далее,то он послал этим 5% письма утешения:почему вам письмо не пришло? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81940)
Откуда ты знаешь, шо 5%..
Он мог послать и всех... то есть, всем..
Только остальные глянули на заголовок - "письмо счастья" - и скинули в спам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
Полковнику никто не пишет..))
Наставник (72720)
У меня электронную почту подломили, а Он мой новый e-Mail не знает О(-_-)О
На почте затерялось. Что поделаешь если там работают остальные 95%

)))
Хранитель Истины (371036)
почтальон всё сортирует оные однако