Я не могу понять, что значит 200%. Если все бедные это 100%, то кто остальные? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (447789)
Да что же тут непонятного! Та вы шо, деградировали все! Этот прием называется гипербола. Он применяется для усиления смысла сказанного. Вот, например, в США, в этой стране победившей демократии, суд часто дает преступникам два пожизненных срока. Казалось бы глупость неимоверная, правда? Ну как человек может отсидеть два пожизненных если Создатель отпустил только одну жизнь! А вот на всякий случай. А вдруг его помилуют! Так и с бедными. Ну, допустим, после снижения в России бедности на 100%, а вдруг бедные опять разорятся? Так, что лучше уж на 200% снизить бедность. так вернее. Это на американских рублях написано:In God We Trust». А Медведев буквально вчера в Богом на эту тему разговаривал. И потом заявил, что наша Программа называется:"На бога надейся, а сам не плошай". Вкурили? Оспаде, пока втолкуешь элементарные вещи семь потов сойдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пора ли ему на покой?)
Верховный Наставник (136689)
Остальные...это Я!)
Верховный Наставник (225628)
так 100% это край. откуда 200?
Хранитель Истины (392934)
Ключевое слово ПЛАН....пишут, пишут...100% и 200%....и никто не выполняет. Для них главное составить план. Чтобы на вопрос Как вы с бедностью боретесь? -- ответить А вот у нас план имеется!!!!! .....
Верховный Наставник (127323)
А я и про снижение бедности на 100 процентов не могу понять(мой мозг гуманитария взрывается,пытаясь это осмыслить),чтобы понизить бедность,нужно увеличить поступление денежки бедным...а нам предлагают что то понижать(аж на 200 процентов),но про увеличение чего то другого никто не говорит...короче,я запутался.))
Божественный Гуру (1269695)

Верховный Наставник (178119)
деградируют наши чинуши, я думаю хотел сказать в 2 раза)))
Наставник (97163)
Пилятт, я ужэ баюсь. Как тока Димон рот раскроет, так чую, в карман лезут...