Как думаете… в основном, лишь красавицы и (красавцы) больше всего страдают от увядания своей внешности, а остальные – спокойнее на это смотрят??

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
Я думаю (могу ошибаться, не слишком исследовала этот вопрос), что, в основном, именно так..
Помню, когда-то давно, Михаил Пуговкин сказал, что красивые люди с годами становятся чуть
хуже, внешне разумеется, а не(очень)красивые..чуточку лучше, намекая на себя..)
Для меня это было как откровение...Похоже, что это так..Безусловно, не берем во внимание
множество нюансов, как озлобленность, извечная ревность, зеленая и черная зависть, разъедающие
мозг и душу, которые с годами, делая отпечатки на лицах, одинаково не щадят ни красавцев, ни
прочих...симпатичных людей..Поэтому абстрагируемся от нюансов...))
Возможно, красавцам значительно сложнее наблюдать свое увядание,чем...остальным.., которым,
в худшем случае, терять нечего.., а в лучшем, они приобретают и очарование, и шарм, и...удовольствия от жизни...
Примеры приводить не буду..))
*Привет, о Мариша..)...Имей, пожалуйста, ввиду, что мои рассуждения ни на что не претендуют..
А еще добавлю главное: доброе сердце, здоровый ум и хотя бы толика мудрости спасут всех от
...неразумных мыслей и их последствий..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страдания остальных менее заметны.
скорее ,ПОМЕШАННЫЕ на своей красоте.
я никогда красавицей не была. и то ,какой я стану ,мне как-то по фиг
Наставник (35936)
Ой! Да страдают все, кто больше а кто меньше и молодцы те кто совсем не пострадал )