Дауны не могут злиться, они всегда добрые, но при этом больные. Обычные люди всё время злятся, но считаются здоровыми. Скорее всего генетический набор нормального человека лежит где-то между даунами и остальными? Чтобы добрые, но здоровые. Однако такие лю

Дауны не могут злиться, они всегда добрые, но при этом больные. Обычные люди всё время злятся, но считаются здоровыми. Скорее всего генетический набор нормального человека лежит где-то между даунами и остальными? Чтобы добрые, но здоровые. Однако такие люди почему-то не рождаются. Природа способна на что-то кроме ошибок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
могут они злиться
и плакать