Вот скажите, что Европе до выборов в Белоруссии,каким боком это им глаза затмевает?

Говорят о санкциях, будут рассматривать на ЕС...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235985)
Чтобы вылезти из кризиса им надокогонить сожрать. Но главная цель Россия и разрыв союза РФ и Китая. Недопущение воссоздания Союза республик путем создания зон хаоса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы сами откуда ?

ответа не последовало-

значит не из белоруссии точно..
Верховный Наставник (183848)
Ну как же! Это очень важно кто у руля государства! От этого зависит сотрудничество, торговля не только продуктами, но и ресурсами, оружием и пр., сила влияния, партнёрские отношения, союзничество и мн. другое, а значит и процветание, благополучие собственной страны, устойчивость на международной арене.