У нас два сотрудника муж и жена, в отпуске совершили тур на своём авто по Европе. Сказали, что лучше всех живут в Белоруссии. Что можете сказать на это))?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (182048)
Ну как оценивает транзитный пассажир жизнь в других государствах? По ценам на продукты, по квартплате и по доходам. И то, и другое , и третье - относительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Хорошо там где нас нет.
Просветленный (638051)
это они к нам в Краснодар не приехали- в Краснодаре лучше всего!!!и на Кубани вообще!
Верховный Наставник (201597)
им со стороны виднее и наверное было с чем сравнивать..
Хранитель Истины (457761)
Это чисто внешнее впечатление. Для того, чтобы убедительно доказать, надо пожить там хотя бы некоторое время, а так это- ни о чём.
Хранитель Истины (257797)
Молодцы белорусы! А где они смогли еще успеть побывать, времени не так много?
Наставник (62704)
Пусть живут пока... ))
Ничего не могу сказать, поскольку в Беларуси сто лет не была. А про Европу могу со всей ответственностью говорить лишь про Францию, Швейцарию и Италию, которые довольно неплохо знаю.
В Белоруссии за неугодные высказывания для властей применяют суровые меры.
Магистр (1725)
да так же. как и у нас
Верховный Наставник (169975)
я так понимаю европа состояла из России., Литвы и собственно Беларуси?))
да об этом вам наш осеменатор ОПС расскажет
хи-хи...
это все что я могу сказать...
Верховный Наставник (111744)
они не смогли допросить народы других стран из-за незнанки языкоу.
только белорусов поняли