Если создадут одно государство,из России и Белоруссии,и в этом новом государстве назначат выборы-

президента,то вы за какого кандидата проголосуете,за Путина или Лукашенко?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ни за того, ни за другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Я посмотреть ответы россиян))
Верховный Наставник (157786)
Нет уж, не надо нас объединять.
Верховный Наставник (109447)
Волюнтаризм —вы строите не реальные планы
Верховный Наставник (179101)
А что, Вы знаете таких, которые голосуют за этого раба с галер?
Восемнадцать лет уже не могу найти ни одного такого среди людей...
Ни одного!