Встретил знакомого ровесника, ну такой распи здяй всю жизнь был,

А здесь негодует и по беларуси и по Хабаровску, прям как я. А ведь и мне всегда эта политика до фонаря была, а сейчас так же возмущаюсь. Вот она старость на подходе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714979)
Привет! А с чего ты взял? Мне. к примеру. по фиг на политику. Зачем говорить и думать о том к чему тыт никакого отношения не имеешь и сделать ничего не можешь или не хочешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Хммм... Вы тоже распи*здяй ?