Есть ли у вас такие знакомые:всю жизнь боятся принять решение,пытаются жить чужим умом,но даже это у

них не получается нормально и ноют, ноют, ноют...Виноваты все: окружающие их люди, жизнь, обстоятельства и пр.пр.пр. Как вы к ним относитесь? Что делаете с такими знакомыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Они просто не осознают, что боязнь принять решение, желание жить чужим умом - это и есть их собственное решение, им об этом,возможно никто не сказал, либо они не хотят этого услышать и понять. Пытаюсь объяснить, если не слушают,то это их проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Не совсем точно..
Ныть ноют, но и работают..
Есть другие - которые, на чужом горбу хотят в рай въехать..
Это профессиональные сутяги и шаромыжники, которые уверены
- что им все должны, государство и окружающие люди.. )
Верховный Наставник (236527)
Беспомощных хватает. Всегда держу дистанцию вплоть до разрыва отношений при необходимости. Мне их проблемы не нужны, а нытьё раздражает. Мне нравятся сильные люди, со здоровым цинизмом и без излишних глупых эмоций.
Наставник (62171)
Конечно есть..
Кого то жалько из за безплмошности...
А кого то нет ..
У всех есть(или могут быть) знакомые-невротики. Ты, Марго, и сама можешь стать невротичкой и заныть на весь интернет, тем более, шта счаз осень... Что делаю с такими знакомыми? Мягко, не навязчиво, но твердо рекомендую прибегнуть к медицинской помощи.