возраст нехочухи 3 года.... а бывает остается на всю жизнь... противоречивым... вот все в ногу, а один не в ногу....у вас есть такие знакомые?

я сама такая.... вот сижу и пью пиво с шоколадными конфетами... и мне вкусно...))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
полнО...полнО таких, аж цельный набор.... ...возраст не буду указывать, ага?

https://old.qna.center/question/3284171

вот даже ещё не закрыто....

А про мелкую самую психолог сказала, мол, не ломайте характер, люди с характером так редки!!!

Терпения и наслаждения тебе, Сияющая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
были с 15-20 лет,потом успокоились
после 35 опять появляются
Верховный Наставник (180783)
Вот и я. Вы не Ольга часом?