Часто у вас бывает ощущение, что вас уволят??

У меня почему-то постоянно...
Но я уже даже не против.
А....после сегодняшнего корпоратива....чёто так там наговорила....и всё не то.... звезда блин.
Очень хочется в горы и на море))
После увольнения)
Свинтить прям на месяц, не меньше.)
Кстати. Всех, кто хоть как-то причастен, с Днём строителя)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Ну когда работала, очень сильно нахамила одному из приближённых к шефу, скажем так. Конечно же я ждала после этого, когда меня попросят уволиться. 3 дня ждала, хотя после этого могла бы и сразу уйти, но они что-то там 3 дня мусолили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69550)
Бывает и у меня.Но мне плевать на это ,как и тебе. Молодец ты !