У вас часто бывает, что доказываете очевидное, вам не верят, а потом проблему решаете все равно вы?

Вот так говоришь "не порядок, надо посмотреть и сделать, вот это и вот это НАДО СЕЙЧАС"-а тя на х.. отправляют и говорят что ты дЭбил, а ПОТОМ-когда уже поздно и затрат и сил на решение проблемы надо БОЛЬШЕ-тогда ТЫ крайний и ваще самый последний дЭбил, и решаешь проблему все равно ТЫ и бегом в ужасе нах?
Дарова ОПС! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
когда был моложе и глупее частенько копья ломал. научили. теперь просто рекомендую а если прислушиваются не вовремя им же дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (306753)
Постоянно. При этом еще и виноват оказываешься.
я не доказываю делаю как скажут а потом приказавший сам осознает что он дебил .
Просветленный (838370)
К тому моменту, как осознают, они мне уже становятся до фонаря)

Здоров
одно дело рекомендовать и другое брать ответственность на свои плечи .
ты не задумывался над тем , почему с тобою не считаются ? а вот подумай...