Часто ли у вас бывает ощущение, что кто-то перед вами намеренно обрывает все следы и нити?

Раньше такое только в кино читал или в детективных книгах. А как только стал пытаться разобраться с одним делом, к которому имеет отношение мой знакомый, у меня постоянно так происходит. Узнал, что у меня в друзьях ВКонтакте есть человек, который есть в контактах моего погибшего знакомого, - а его страницу уже забанили. Подпал под подозрение другой человек, о котором неопровержимые факты свидетельствуют, что он сидит с другого аккаунта в одном со мной сообществе, хотел разобраться, под каким именем он там сидит, - и тут же с группой что-то происходит и половину участников выгоняют, админы говорят, что они ни при чём, но среди участников появляются люди в милицейской форме. И теперь вообще неизвестно, сидит ли он по-прежнему среди участников или нет. И так происходит постоянно - только находишь след, и выясняется, что уже опоздал.
*в кино встречал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
У меня никогда такого ощущения не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты не заморачивайся всякой уйней..-выйди из соцсетей и все кончится!
Прям советские менты? Может современные изменники полицаи?
Верховный Наставник (232107)
Это заговор, ей-Богу заговор. Они (аннунаки-звероящеры) хотят поработить человечество.
Будь стойким, не сдавайся. Удачи тебе, друг..