У вас часто бывает ощущение, что вы не жилец в этом мире, а всего лишь его наблюдатель? Так сидите,

смотрите на монитор, где то читаете новости, где-то в соц сети видите своих каких-то бывших знакомых... Не житель, а просто наблюдатель... То что я ещё жива мне напоминает чувство голода и нужды по маленькому и большому, ну, а так же мама...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10033)
мне много впечатлений доставляют занятия музыкой:

учить, тренировать, записывать, сочинять, обсуждать, тренировать, тренировать, сочинять, сочинять, сочинять, учить, записывать, учить, обсуждать, обсуждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так вы просто читатель, удачи вам в чтении этой извращенной интернет информации
Верховный Наставник (181596)
Ты бы за дустом сходила, малая! Тараканов малёх потравить своих, а то так и до суицида не далёко!

Доброго! )))
Верховный Наставник (122723)
и зуд в пе.сде
Наставник (43502)
Это уже психическое какое-то расстройство развивается.
Наставник (86346)
береги маму
)