Вот говорят, что - не важно, что человек тебе может дать, важно то, от чего он ради тебя отказывается. Ну и как жить с ощущением, что ради тебя кто-то стал жертвой? Ради вас часто кто-то жертвовал, и чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
я сейчас встаю в пять утра, и теперь стала ценить, что моя мама вставала долгие годы в полшестого, чтоб приготовить на всю семью. Это реально жертва, если ты сова. А я в нее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... ради меня не жертвовали ничем.....
Верховный Наставник (133383)
не, если жертвой, то не в кайф конечно. а если человек это делает с радостью, то почему бы и нет?