Помню овощи орали что *Ы замерзнут..наверно года три орали, громче всех орал тыква)) а сейчас?++++++

33 минуты назад, источник: Газета Коммерсантъ
Украина набивает хранилища газом
================================
Скорость закачки газа в ПХГ Украины в первые дни августа является самой высокой как минимум с мая 2014 года. 5 августа, по данным «Оператора ГТС», в хранилища было направлено 113,6 млн кубометров, а запас газа превысил 22,7 млрд кубометров из доступных 31 млрд кубометров. По оценке «Укртрансгаза», к октябрю в ПХГ может оказаться 26,5 млрд кубометров — последний раз столь значительные запасы были накоплены в 2008 году, перед подписанием 10-летних контрактов с «Газпромом» на поставку и транзит газа
==========================================
После теплой зимы европейские ПХГ вошли в 2020 год с высокими запасами, а последствия пандемии коронавируса подкосили спрос — в итоге уже сейчас заполненность хранилищ в Европе подбирается к 87%, и скоро газ некуда будет девать.
При этом цены на газ упали до невиданно низких уровней в $60 за 1 тыс. кубометров, что стимулирует европейских трейдеров запасать сырье.
==========================================

А У НАС В РОССИИ ГАЗ НЕ ПАДАЕТ В ЦЕНЕ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302937)
Тыква тупое быдло как был, так и о таётся. Позор русского народа.

https://old.qna.center/question/3147682
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Хохлы же.скачут.
И сейчас скачут.
А ты, Джопень, никак не даешь заглохнуть теме скакуасов.
Пральна. Иначе правда вылезеет: все пох.

А ты не сильно ори пукан порвецца. У тебя в нем давление газа приличное и заполненност небось более 87%
"-"
Наставник (64432)
а сейчас , он больше за президентов скулит ) тупыми их называет , из курска то , покупая себе хлеб , да и хавчик сто в гору , по социалке )
тыквоголовый и за повышение пенс. возраста тут топил...
and
Верховный Наставник (212331)
...оно и понятно, у них же газ из хранилищ... а у нас по трубам, свежак...
С чего ему дешеветь
Хранитель Истины (437413)
Да неее,- потели....от того,что платили втридорога....))) и на жратву не оставалось...