Вот навеяло интересными вопросами человека -Тыквы , а что будет с Украиной , ведь товарищ Трамп их поддерживать скорее всего не будет?

Американцы устали от этого всего поэтому и голосовали за Трампа . Им надоело уже платить за фокусы Обамы .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132797)
Война кончится. Ибо на войну нужны ДЕНЬГИ. А их не будет. Восстанавливать разъе@@ную в хлам НэзалЭжную и кормить ее еще долго-долго, пока все дела-будет РФ, причем на счет своих налогоплательщиков.
Вот и все.
Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Шухер))))
Верховный Наставник (205344)
Трампу объяснят что так надо и никуда он не денется если начнут шантажировать импичментом. А уж грешков у него выше крыши, на пару адов.
что ты что овощ,два не умных человека.
думаю радость российского ворья преждевременна..
Пока бандеро-русофобо-антисоветская власть оттуда не уйдёт, ничего хорошего не будет.
Шо будет шо будет...як ели сало так и будет, як лузгали семачки так и будет як продавали маскалям вареную кукурузу = так и будет
Глубоко пох
Верховный Наставник (129216)
Поживем -увидим. Что раньше времени языком молоть.
Верховный Наставник (188088)
Обещать не значит жениться.

Предвыборные речи и реальные дела - это две большие разницы. Поживем - увидим.
Мне по барабану, что там на Украине, кого избрали в америке президентом, и на якобы интересные вопросы неких зацикленных господ-укрофобов и пиндософилов, когда в своей стране постоянно усугубляющаяся в течение более чем 30 лет ж0па для народа. Будет хорошо своему народу, сможет государство в случае чего за счёт своего производства и сельского хозяйства прокормить, одеть, вылечить и согреть - тогда можно и наружу лезть в претензиями к кому-то. Союз мог это сделать, а вот либерасты, окопавшиеся во власти снизу доверху, озабочены состоянием только собственных карманов.
Хранитель Истины (334486)
Коммерсы крупные наживаться станут, а народу из бюджета будем помогать. Так что хорошего ждать не приходится.