Почему когда Тыква обзывает Обаму макакой, тупая вата ставит ему +5 свято веря , что это пздц как патриотично? Ребзя! Вы такими движениями сами себя из Русских в руSSню превращаете. У вас ещё есть вопросы,

почему сегодня в мире к России относятся так...(ну вообщем так, как и относятся)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (49862)
Я тоже считаю что такие действия прямой вред для государства. Моральная дискредитация, позволяющая по ту сторону думать что русские это варвары. Впрочем патриоты часто вредят без осознания своих действий и этим опасны для общества. Удивительно что государство этой элементарщины не понимает и не ограничивает людей высказывающихся во внешний мир в таком ключе. При чем даже как бы законы об этом есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Порошенко обзывают парашенкой.Лукашенко периодически хитрым мудланом,Меркель старухой,про остальных не знаю)
Верховный Наставник (185296)
Быдло forever!
Хранитель Истины (306753)
Вечная мудрость: кто так обзывается, тот сам так называется.

Мы видим в вопросе два обзывательства: макака и тупая вата.
Как-то наср@ть на твоё мнение по этому вопросу,ты если хочешь то обезьян хоть в зад целуй.
Поведение нигров в большинстве именно на поведение обезьян и похоже.
Верховный Наставник (163148)
Он не обзывает. Констатирует факт.)) А относятся хреново те, кому правда глаза колет.
плять я и тебе машинально 5 влепил

Z
Верховный Наставник (125006)
Зря стараешься..здесь у многих к самокритикой вообще никак...
Ты тоже большинство называешь ватой и скотом,а либердуры аплодируют тебе
Мудрец (10697)
Он такой же (и его группа поддержки), как и ты (и те, кто ставят пятаки тебе), но только в левой руке.
Наставник (43369)
щас по Россия -24 было тоже самое - ОПС -2 - как только не обзывали друг -друга - так что ничему не удивляюсь , если такое льется с ЦТВ
Наставник (32822)
Тыква работает за деньги,поэтому ему простительно
Он из этих

Наставник (60496)
Ты бы гандоний не за весь мир думал, а о себе лучше, почему ты ходишь в гандонистах.
У всей этой гоп-компании нет шансов самоутвердиться в реале,где они,я думаю,находятся на невысокой социальной ступеньке.Поэтому,называя Президента США макакой,оскорбляя других "заграничных" официальных лиц,находясь в своей персональной подворотне "Ответов",местные "герои" испытывают чувство нечеловеческой гордости за себя лично-что так лихо расправились с высокопоставленными лицами.Мартышки,Сэр.Чего с них брать,кроме анализов.
Те, кто отвечал Вам, стараясь оправдать Тыеву, даже не поняли главного. Одно дело ругательства и обзывания, другое дело расизм. А это не спроста. Наше общество расистское.
Хранитель Истины (299838)
Потому что они реальное быдло.