ты уже орал, что *ы замерзнут без газа Миллера)) и все никак не замерзнут)) Теперь так же про нефть Сечина рассуждаешь)) а у тебя нищета рязанская за душой есть хоть что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (224261)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык хитрый Зе даже зиму отменил))
Хранитель Истины (317704)
мне пофик как сдохнут бандеровцы-вафлёры
Верховный Наставник (169284)
Молодец, разбираешься, оказывается.
Хранитель Истины (426594)
Нууууу....была б зима,так и замерзли бы.....Им повезло просто
Не замерзните, так от боярки передохните
Уже шестой год помирают.... Расея уже замучилась ждать и переключилась на Белорусию...