А о Вас обычно, как думают? Хуже или лучше, чем Вы есть на самом деле ?

здравствуйте))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253095)
Лер, ты думаешь, - это страшно, когда о тебе кто-то посторонний что-то думает?...
Насколько может быть действенной мысль кого-либо обо мне, ежели по одному щелчку пальцами не понятно откуда и не понятно по какому поводу, весь мир напялил намордники?...
Весь мир!!!...
Всем миром можно управлять щелчком пальцев без повода, без причины!...
А ты - о чьём-то отдельном мнении обо мне...
Пусть каждый думает о себе - кто он в этом разрезе...

Слава "Коронавирусу", давшему мне некоторые заключения и выводы!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Не читаю чужие мысли. Наверняка кто-то лучше, кто-то хуже.
Наставник (89922)
…научите читать думки/мысли/,тогда я вам скажу!
А обо мне обычно не думают, как я буду есть на самом деле. Рубают там дома все вкусняшки, пока я на работе, пользуясь каникулами и отпусками.
Здесь или вообще?)

Лерочка! здравствуй.
Верховный Наставник (127588)
Мне до фени...))
Хранитель Истины (310100)
Почти всегда ошибаются... иногда лучше иногда хуже, но хорошо знают меня только близкие...