Вы хотите казаться Лучше, чем есть или Хуже, чем на самом деле?) Штормит ответами)++

Каким бы ни был полюс - а зачем?)
Это чисто для себя?) Или боитесь, как бы кто
Чего не подумал? Так всем же по барабану)
Так зачем тогда?) Привычка?)

Кто как понял, про где хотите - про здесь, про реал)

Доп. вопрос. Какие у Вас ассоциации с Канадой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Канада - это романы про Анжелику в Квебеке, это - университет, дружба вузов, первая влюбленность и изучение английского, майка в подарок " ай лав ю", вареники, прогулки по историческим местам, зависть-зависть-зависть, ревность-ревность-ревность, письма, письма, письма...фото, встречи, приглашения, предложение денег... и - всем - кленовый сиропчик))))))

чета я разболталась))) здравствуй, Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я -за Мир во всём Мире!(кто как понял).

любимый, люби меня таким, каков я есть или иди накер
Советник (2640)
Хочу быть лучше не получается,не дашь совет а?
Верховный Наставник (157396)
Ну если штормит ответами, то про здесь))

Не пытаюсь) Говорю как есть, если говорить не хочу, то даже и начинать не стану))

Красивые пейзажи и свежесть)))
канада--свежесть)))))
вапщет я хорошая)))) но иногда я заслуживаю порки
вот сегодня например)))))
простите)
Наставник (85528)
Еще бы знать как оно на самом деле..) Но скорее хуже. А пусть лучче сюрприз будет, чем разочарование)
Привет-привет, Макс))
Наставник (78954)
Не хочу казаться никак, а хуже, тем более. Чисто для себя, да. Хочу быть, а не казаться. Только и всего.

Канада... "Хоть похоже на Россию, только всё же не Россия..."
Хранитель Истины (383097)
Уже никем не хочу КАЗАТЬСЯ)
Уже могу себе позволить быть самой собой))
Канада...никаких ассоциаций. Я там не была.У знакомой там родственники живут- уже с ушей стекает, что там рай земной! Одно не ясно- чего она сама туда тогда не едет?
А так...с хоккеем,наверное
я хочу совсем другого )) канада - страна озер и медведей гризли ..
же не манж па сис жур опять же ))
Верховный Наставник (140075)
Лучше чем есть.

На самом деле я гораздо хуже...