Каким видишь будущее России при путине ? ?++Выход в 5-ку мировых сверхдержав, зарплата в 2700 евро ( как он и обещал . Или+++

дальнейшее скатывание страны в нищету ? ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не хочу думать о плохом, тем более на ночь. Но жаль мне лишь то прошлое, тех людей, которые, работая, создавали ее, а сейчас лишь разбазаривают. Очень жаль, что дети наши будут жить в таком бедламе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да куда дальше то?тут не горбача надо было анафеме предавать,а этого под трибунал пустить
Верховный Наставник (178375)
дальнейшее разбазаривание ресурсов и обнищание населения
Хранитель Истины (349968)
а можно поитересоваться, где он обещал 2700 евро?