Вы,ещё выжившие в будущем ,уже придумали как будете жить при Халифате ,и какую должность получит ..

президент Путин,при главнокомандующем халифе ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74645)
Баранов буду пасти, люблю животных.А Путин, скорее всего, щук будет ловить. Он знатный рыбак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тебе икону с путеным подогнать шоб молится сподручней было
Гроссмейстер (9018)
во пля,ещё один чёрт нарисовался.дядичко,ты корвалолу часом не оппилси?
Верховный Наставник (105901)
Пусть об этом болит голова у тех, кто живёт возле мечети
Парижской Богоматери. До России у ИГ руки коротки.
с точки зрения халифата власть имущие и есть зло...так что не видать ему должности,а мне и подавно

и вообще типун тебе на язык большой и красный
Leo
Советник (3171)
Я не буду жить при Халифате я в Европу уеду,там хоть и произошёл жуткий теракт, но всяко белее и чище,на фик надоела это черномазая страна назапускали не пойми кого не образования не чистоплотности,везде своих проталкивают,всё скупили на корню.