А какая разница при системе капитализма в России - Путин президент ,или кто то другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Россия всегда отличалась своей самобытностью. Любой общественный уклад в ней зависел от человека, его возглавлявшего. Поэтому точнее привязывать название этих укладов не к стране, а к имени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205348)
Большая. С одним президентом качает народную нефть Ходорковский, с другим Сечин.
Царь!!!!! У нас как-бы не назови: президент, император, генсек, правитель -всёравно он ГОСУДАРЬ!!!!! У нас не парламент над президентом, а президент над парламентом!!!!!