Советовать другим легко, а следовать своим же советам? не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть,которые любят всем советовать,а когда им советуешь,сразу - не учите нас жить!!!😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
следовать своим же советам не так уж и трудно, а вот вспомнить в нужный момент про эти советы, вот это задача не из лёгких
Не советую, следую )))
Хранитель Истины (487980)
Кабы люди не забывали,куда именно ведёт путь якобы благими намерениями вымощенный....