Когда Вам советуют "не брать в голову" - Вы легко следуете совету? Или для Вас вот так запросто отвлечься не получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250933)
Еще старики сказали,что чужую беду руками разведу,а свою...... Все принимаю близко к сердцу,не могу не сопереживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
На раз,два,три не получается
но я очень стараюсь
если это действительно того стоит)
Наставник (70639)
еСЛИ И ПОЛУЧИТСЯ, ТО ПОТОМ СОВЕСТЬ СЪЕДАЕТ......ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ДЕЛАЮ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ПОЛУЧАЮ КАКОЙ-ЛИБО РЕЗУЛЬТАТ, А ПОТОМ ВЫБРАСЫВАЮ ИЗ ГОЛОВЫ)
Наставник (27678)
умный мужик такого не посоветует