Человек просит совета, советуешь, она поступает по-своему, и опять просит совета....Не могу я сказат

ь: Я жтебе, блин, говорила уже!!"

Говорю:
- Да пошла ты!!!

При чём не добавила "дура" или "овца"...

За что обижаться-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня муж такой))))) спросит у отчима совета и сделает по своему отчим до бешенства доходит)))))и упертое фиг докажешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
"Люди часто просят совета, чтобы потом ему не следовать или чтобы было кого обвинить впоследствии"(А.Дюма)
да не совета просит человек
а так просто порассуждать на фоне твоих мыслей о своем