Ваши взрослые дети следуют вашим советам или просто вежливо выслушивают и поступают по своему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334486)
Пришло уже время следовать их советам. И ведь идут они на пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388413)
Да как и я в их время... Выслушивал и все по своему...
Непрошеных советов я не даю, а если сын что-то спрашивает - а он иногда спрашивает и советуется - то высказываю свою точку зрения, он может последовать совету, а может и по-своему поступить. Его право.
Хранитель Истины (259114)
даже не выслушивают
покрену им мои советы...
Просветленный (714872)
По-разному, иногда удивляюсь ее не по возрасту взвешенному отношению к жизни
Мудрец (14678)
Советов давно не даю, общаемся только по Skype.
Наставник (35281)
Даю совет если только спросят.
А что они с ним сделают. им решать.
Может они рассматривают разные мнения)
Мои дети уже умнее меня...в некоторых областях.