Президент подписал указ о мерах по выполнению резолюции 2270 Совета Безопасности ООН по применению ряда ограничений в отношении КНДР. Это так мы плюем на Запад и следуем своим путем?

Да, давайте будем действовать по указке Запада, плевать что нам нужны союзники на Дальнем Востоке, мы лучше японцам Курилы подарим. Вот такая холуйская сущность у нашего псевдопатриотического правительства, готового за "банку варенья" продать национальные интересы.
https://rg.ru/2016/12/30/putin-utverdil-ogranichit...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205974)
Когда ракета с ядерной боеголовкой по ошибке, а может и целенаправленно жахнет по Владивостоку, если у Ына съедет крыша от алкоголя или наркоты то будет поздно объявлять ему санкции. Видимо у Кремля есть основания такого боятся. Мало кто знает, что по настоящему твориться в этой стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же мы можем плевать на Запад, если там наши хозяева и наши деньги....
Верховный Наставник (168540)
Ну это ты можешь жить с чирием на заднице.
Верховный Наставник (169924)
Запрещается покупка золота, титановой и железной руды, а также угля из Северной Кореи. Не разрешено открывать отделения северокорейских банков на территории РФ.

Ограничения распространяются и на находящиеся в России денежные средства, финансовые активы и экономические ресурсы, имеющие отношение к ядерной программе КНДР или ее программе по баллистическим ракетам.

Из нашей страны в Северную Корею запрещено вывозить предметы роскоши: "люксовые" часы, яхты, снегоходы дороже 2 тысяч долларов, хрустальные изделия, столы для бильярда, оборудование для занятия физкультурой, гимнастикой, бассейны.

И как же мы теперь без угля из КНДР и куда же теперь будем продавать люксовые часы
Советник (2657)
Скажу коротко.. ! А куда эти бездари денутся.. Что они могут сделать в деле,а не на словах !? )))