Вопрос к владельцам собак и кошек. Как вы выдерживаете ТАКОЙ взгляд? (Душу же рвёт)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Не попрошайничают. Не приучены.
Точнее это не выглядит как "помираю от голода", а скорее "если вдруг захочешь угостить - я рядом"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Надо дать ему кусок мяса за верность...)
Просветленный (837995)
Наш знает, что клянчить бесполезно) Да и к столу ему подходить запрещено) Это тоже знает)
Поэтому к застольям и искушающим запахам совершенно индеферентен)
Наставник (63032)
Когда жена ужинает, я беру собаку на колени(чихуашка), он лежит и смотрит жене в глаза осуждающе "чтож ты ешь, а мне не даешь"
Минут на 5 максимум хватает, потом начинаются нервы "убери его!"
мои кошки не ели со стола.. Ну могли из вежливости лизнуть, если я угощала.
Со стола не таскали, и вообще стол был табу. на него нельзя влезать.
Если были гости подходили просто познакомиться и пообщаться.
нуу.. уж не знаю.... если уж кусочек рыбки со стола дала - понесут в свою миску и там съедят.
Верховный Наставник (126227)
Вкуснятки очень хочется...