Вы с утра чаще как собаки злые или добрейшей души чулавек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Добрейшей,Инночка,прям свечусь от добродушия, серьезно,т.к. по пробуждению благодарю Бога за новый чудесный день и приветствую его неповторимость,а стало быть выражаю готовность познания себя в этой неповторимости,это всегда интересно!Привет)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо?

ЧудаВек )))
Хранитель Истины (451035)
я злой хомяк. аф аф ррьььь
Хранитель Истины (303118)
Та я по жизни собака собакой!
Гав!
Хранитель Истины (493050)
Я, пока не выпью кофе, вообще никакая
Я - комплекс мероприятий!