Подскажите темному,как найти нишу средь ваших вопросов-ответов? Когда муссируется один негатив..

Неужели вам не охота жить и радоваться жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может, то, что для нас негатив, для них позитив)
Ну, ты прям как маленький, Юр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388819)
Кстати...а в негативе то все чёрное - белое! Так что светлых моментов в негативе больше, чем в позитиве!
Верховный Наставник (116713)
Обстоятельства вынуждают жить, но радоваться не располагают.
Наставник (55795)
Нет, не только негатив. Есть и светлые моменты
Просветленный (742942)
Не можешь игнорить- суй в чс,а дальше- ипись оно всё конём- берёшь и не замечаешь раздражающей куеты)
Хранитель Истины (487980)
Мне очень помогает мой ЧС:остались лишь приятные....