Как можно культурно выплескнуть свой негатив в сеть когда видишь раздражающие тебя вопросы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
По-разному. Есть пользователи, которых я просто обхожу стороной, есть ЧСники, есть люди, к которым я захожу в вопрос, чтобы над ними постебаться, есть смпатичные пользователи, с которыми я с удовольствием общаюсь. Не заходите просто в вопросы, которые Вас по какой-либо причине раздражают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Пройди мимо,здоровее будешь
Наставник (86829)
Выучить старорежимные выражения, типа? "А не будете ли вы так любезны.." и "Не изволите ли вы сударь пойти.." Куда пойти "сударю"--вы выбираете сами
Хранитель Истины (428175)
Это на мейл надо идти .Он теперь для этого .А здесь нельзя .
Верховный Наставник (129682)
Посмейся над ними...