Вам как больше нравится: когда на Ваш вопрос один ответ, ни одного или ого сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324249)
Когда ответы интересные и по делу, а не хрень типа "мне до фени")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ого-го у меня на кастрюльки))) Нравится ли мне про кастрюльки?)))
Наставник (31182)
Ну ни одного у меня не помню,чтобы было,один тоже очень редко. Конечно люблю когда много ответов.И развёрнутых при этом.
Мудрец (19340)
Можно и один, но интересный
Хранитель Истины (408558)
мне минет больше нравится
меня интересует плюрализм мнений)
Просветленный (794109)
Я люблю когда много мнений и много комментов) привет)))
пофик, лишь-бы те кому направлен прочли и чуть чуть подумали
Наставник (55405)
Нравится когда много, особенно когда просишь совета, вот эти огого ответы и помогают в той или иной ситуации.
Вот я вчера просила совет. все ответили иди, угадай что я сделала?
правильно, я никуда не поехала, точнее поехала но в другую сторону))))) ипанашка
Верховный Наставник (169277)
Чем больше , тем лучше, грустно , когда ни одного нет. :0)
Мудрец (14144)
Как правило, одного достаточно

Хранитель Истины (487890)
Если б я спрашивала,хотела б пусть не много,но очень интересных ответов.
Хранитель Истины (451035)
мне нравится чтобы не меньше одного, я люблю закрывать вопросы быстро.
а они иногда висят как груши без ответные... это бесит.
Верховный Наставник (239709)
ОГО-ГО сколько)))))
Когда никто не ответил