провокационный вопрос. почему владелицы секс-игрушек не вызывают столько негатива, как владельцы секс-игрушек? многолетнее наблюдение на ответах, и не спорьте, что это не так, а отвечайте на вопрос))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
зато девочек осуждают за беспорядочные половые связи, в отличие от мальчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это ж девочки) Мы милые создания, нам можно всё и даже больше))))
Верховный Наставник (157461)
То же самое, что лесби - это где-то даже ВАУ. А педики - фуфуФуфуф
ого...за чем ты наблюдаешь...)))
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не рожало
Нэ знаю
А у меня нет,пофигу)))))
Да мне как то пофиг- я своей бывшей еще до отношений сам и заказ вибратор.