Ребята ,если не будете контролировать свои эмоции ,они начнут контролировать вас

какая твоя эмоция самая непредсказуемая?
Добрый вечер всем ,и даже тем ,кого я обижала
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доброго вечера, всё должно быть естественно но разумно. Контроль может привести к непоправимым последствиям так же как и распущенность эмоциональная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мы не будем контролировать свои эмоции, то нас будут контролировать те, кто будет манипулировать нами, пользуясь нашей эмоциональностью
Человек эмоциональное существо, зачем себя переделывать под статую)
Добрый вечер)

Верховный Наставник (141521)
Самая непредсказуемая эмоция ,это:..

Доброго денёчка!)
Хранитель Истины (487980)
МОЯ - бунтарская!