Если запуталась в себе,своих эмоциях,чувствах...Как быть?Какой Вы видите выход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...
Магистр (1199)
У каждого из нас есть свой ад, который мы всячески холим, лелеем и с удовольствием в нем горим...
но………… розовые очки всегда бьются стеклами внутрь!........
каждый Человек проходит через это.......
и это Изменяет Его......когда устает чего-то ждать, на что-то надеяться или с чем-то мириться, и хочется одного - стать все-таки счастливым…….
когда женщина наконец-то принимает такое решение – от нее можно ждать чего угодно…)

зы... ответ знаешь сама! надо лишь решиться и сделать шаг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убейся уже о стену, и не ипи мозг окружающим
Верховный Наставник (100347)
Распутываться. Путеводные вопросы - чего я хочу сегодня, сию секунду, через месяц, через год, через 10 лет...).
Наставник (34982)
На время абстрагироваться
Верховный Наставник (111432)
Выход там же, где и вход.
Верховный Наставник (144270)
У каждого свой и только сой выход-способ-методика. Неприменимые к остальным.
успокоиться.и переключиться.
мы должны управлять ситуацией а не она нами.возьми паузу..а дальше видно будет)
Хранитель Истины (371004)
глубокий вдох и медленный выдох однако