Если человек не умеет контролировать свои эмоции в Интернете, в реальной жизни он более осторожен, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Давно заметила,здесь все хотят быть лучше,чем есть на самом деле,вернее,хотели быть такими,но если не получается,только потому,что со временем расслабляются и забывают где они...и вот тогда уже показывают "истинное" лицо...если сорвался здесь,то и в реале ведет себя так же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Нет...такой же
В Реальной жизни я могу подойти и в жбан дать )

Верховный Наставник (148032)
Здесь, как в компьютерной игре, все можно!))) Жизнь, совсем другое...
'D
Верховный Наставник (109416)
не умеет, не хочет или провоцирует энергии откушать?) В реальной жизни ему, вероятно, это недоступно))
Верховный Наставник (158935)
да...я милый ..скромный зайка...в реале... дарова...)))))
Мудрец (19088)
Думаю, если человек приходит сюда отрываться - в реале может быть осторожнее.
Но можно привыкнуть отрываться и перенести такую манеру поведения в реал.
Наставник (58747)
Вот нет никакой разницы )))) Натуру не скроешь)))) А харизму тем более))))))))

Приятного общения))))
Верховный Наставник (223689)
Он там избегает таких ситуаций.
А когда попадает в них - такой же
(если нет угрозы кулачной расправы))